Лайм

Скандальный Лоза блеснул новым выпадом в адрес журналистов

Одиозный комментатор пожаловался в сети на "пустоголовых мосек" из СМИ

Скандальный российский музыкант Юрий Лоза, недавно отличившийся новым вызывающим комментарием в адрес американской исполнительницы Тейлор Свифт, рассказал о своем последнем интервью и раскритиковал "тупых" журналистов.

Об этом певец написал на своей странице в Facebook.

Как сообщалось ранее, Лоза объявил бойкот журналистам и заявил, что не намерен более общаться с прессой, которая лишь "перекручивает его слова для громких заголовков". Тем не менее, музыкант снова рассказывает об очередном интервью, в котором недавно его пригласили поучаствовать.

"Знаете, почему почти все мамзельки хотят быть задавальщицами вопросов? Да потому что уверены — для этой профессии мозги не нужны: достаточно лишь больших сисек или подправленных губ! Не так давно у меня была съёмка, заявленная мне как интересный и познавательный разговор на общие темы. Скажу лишь, что целый час отбивался сразу от трёх пустоголовых мосек, которые не давали мне закончить ни одной фразы" - заявил музыкант.

"Что самое удивительное — они посчитали, что не пролепетав на троих ни одной вразумительной фразы, выставили меня на посмешище! Да если бы вместо них посадить троих таких же, ничего бы не поменялось. Вот только отсутствие серого вещества под ухоженными причёсками вряд ли даст им возможность это понять. Увы.” - подытожил Лоза.

Как и прежде, пост музыканта стал довольно популярным среди его подписчиков. Однако, нашлись и те, кто обвинил комментатора в грубости.

"После первого предложение Вашего текста, я отказываюсь читать дальше", "Грубовато", "Невежество и пошлость", - возмутились в комментариях.

Как сообщал "Лайм", Лоза высказался о будущем украинской певицы Джамалы.

Читайте также на "Лайме" комментарий народного артиста Украины о критике Юрия Лозы.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях