Лайм

Украинская певица рассказала, как оказалась рядом с терактом в Ницце

Санта Димопулос чудом не оказалась среди жертв трагедии во Франции

Украинская певица, бывшая солистка известной поп-группы ВИА Гра Санта Димопулос вчера, 14 июля, находилась в непосредственной близости к чудовищному теракту в Ницце (Франция).

Об этом певица сообщила в комментарии российскому изданию Life.

Следует отметить, что в момент теракта, который произошел на Английской набережной во время фейерверка по случаю Дня взятия Бастилии, Димопулос с друзьями направлялась из Ниццы в Антибы, разминувшись с роковой трагедией на несколько минут.

В разговоре со СМИ девушка рассказала, как это было.

"Мы были совсем рядом! Проезжали всего в нескольких метрах от места трагедии. Не видели толком ничего, но едва не попали туда сами. Сейчас мы вернулись в Антибы. Простите, мне тяжело об этом говорить, я просто в шоке",— отметила певица.

Санта Димопулос — украинская певица, бывшая солистка украинской женской поп-группы ВИА Гра (декабрь 2011 — октябрь 2012 года), выпускница третьего сезона украинского проекта "Фабрика звезд", бывшая солистка украинской группы "Седьмое небо". Чемпионка мира по фитнесу (2011).

Напомним, в ночь на 15 июля в Ницце произошел теракт: в толпу празднующих День взятия Бастилии въехал грузовик с террористами, которые открыли огонь. По последним данным, число погибших в результате трагедии составило 84 человека.

Как сообщал "Апостроф", соцсети шокированы разгулом терроризма в Европе.

Читайте также о том, как журналист назвал причину теракта в Ницце.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях