Лайм

Шум вокруг беременности российской телезвезды: появились новые подробности

Стали известны время рождения и пол ребенка Собчак

Пол и месяц рождения будущего ребенка российской телеведущей Ксении Собчак, которая о сих пор не подтвердила свою беременность, попытались определить без УЗИ. Для этого был использован "народный" метод.

Об этом сообщает kp.ru.

Врача акушера-гинеколога Светлану Трубецкую попросили ответить на вопрос, который интересует многих будущих мам. Можно ли без УЗИ определить пол ребенка. И попробовали провести этот тест на примере Ксении Собчак.

"Существует довольно популярный метод определения пола ребенка. Он не научный, но как ни странно "работает". Иногда им пользуются врачи, когда трудно понять по УЗИ пол ребенка. Например, на ранних сроках беременности половые признаки не видны, а мамочке не терпится узнать, кто у нее родится. Для этого нужно знать возраст матери и месяц зачатия ребенка. Ксении Собчак сейчас 34 года. Рождение ребенка ожидается в октябре или в ноябре. Из этого следует, что зачатие скорее всего произошло в январе или феврале. Получается, что у Ксении родится дочка. Даже, если мы немного ошиблись в сроках (Ксения до сих пор не комментирует свою беременность и соответственно не говорит, когда станет мамой), все равно по расчетам у нее будет девочка", - пояснила врач.

Кроме того, одна из подруг телеведущей подтвердила, что Ксения ждет дочку и хочет назвать ее Анной.

Как сообщал "Лайм", Собчак закатила скандал в самолете.

Читайте также о том, как Собчак взорвала сети фотографией с лошадью.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях