Лайм

Назван самый дорогой российский актер: появилась реакция россиян

В РФ съязвили по поводу самого обеспеченного актера

Стало известно, что рейтинг самых обеспеченных российских актеров, который составил американский финансово-экономический журнал Forbes, возглавил Дмитрий Нагиев, чей доход составляет $3,2 млн.

Об этом говорится в сообщении российского агентства "РИА Новости".

Отметим, что на втором месте расположился актер и режиссер Федор Бондарчук — его состояние оценивается в $1,3 млн. Третье место в рейтинге досталось худруку МХТ им. Чехова, актеру и режиссеру Олегу Табакову ($1,1 млн).

Четвертую строчку рейтинга разделили актриса Светлана Ходченкова, сыгравшая одну из главных ролей в голливудском фильме "Россомаха: Бессмертный", а также актер и режиссер Владимир Машков, также успевший сыграть в Голливуде. Их состояние оценивается в миллион долларов.

В рейтинг обеспеченных актеров, по версии Forbes, также вошли известные актеры Данила Козловский ($0,9 млн), Константин Хабенский ($0,8 млн) и Сергей Безруков ($0,6 млн). Замыкает рейтинг обеспеченных актеров Никита Михалков ($0,35 млн).

В то же время пользователи сети не удержались и с иронией прокомментировали данный рейтинг: "Ну, чего сказать, молодец, Нагиев. Мужик крутится как может, и там мелькает, и там. Работает на полную. А не просто деньги из бюджета "осваивает", "не люблю но признаю - заслуженный работяга", "Великий актер Нагиев, да и великий певец Шнур. Явный показатель кризиса, прежде всего в головах".

Как сообщал "Лайм", известный российский актер рассказал, за что ненавидит Львов.

Читайте также о том, как скандальный Лоза позабавил заявлением о самой дорогой знаменитости в мире.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях