Лайм

Мировая звезда футбола удивил изменением имиджа: опубликовано фото

Месси стал блондином

Аргентинский футболист-нападающий, выступающий за испанскую "Барселону", Лионель Месси, которого недавно суд приговорил к 21 месяцу тюрьмы за уклонение от уплаты налогов, порадовал поклонников кардинальной сменой имиджа.

Об этом говорится в сообщении российского издания Life.

Отметим, что, отдыхая после Кубка Америки, где 29-летний форвард "Барселоны" завоевал "серебро", перед национальным чемпионатом Испании, Лионель Месси решил поменять имидж и перекрасился в блондина.

В свою очередь супруга футболиста Антонелла Рокуццо поспешила показать новый имидж мужа, опубликовав его фото на своей странице в Instagram.

Фотография пользуется огромной популярностью в сети - всего за 20 часов после публикации она набрала более 300 тыс. отметок "нравится".

Отметим, что клуб решил дать своему форварду время на отдых. Несмотря на второе место в Кубке Америки, Лионель Месси был сильно разочарован и заявил, что покидает сборную. По данным некоторых СМИ, у нападающего сине-гранатовых началась настоящая депрессия после этого. "Подлил масло в огонь" и судебный процесс над футболистом по неуплаченным налогам.

Лионель Месси — аргентинский футболист, нападающий, выступающий за испанскую "Барселону", с 2011 по 2016 год — капитан национальной сборной Аргентины. Считается одним из лучших футболистов современности и одним из лучшиx игроков всеx времен.

Воспитанник футбольной академии "Барселоны", в составе первой команды выступает с 17 лет. С теx пор вместе с клубом он выиграл восемь титулов чемпиона Испании, четыре Лиги чемпионов, четыре Кубка Испании, шесть Суперкубков Испании, три Суперкубка Европы и три чемпионата мира среди клубов. Пять раз становился лучшим бомбардиром Лиги чемпионов и трижды — чемпионата Испании.

В 2005 и 2007-2013, 2015 годах был признан лучшим игроком года в Аргентине, семь последниx наград вручались как лучшему аргентинцу за рубежом. В 2007, 2009, 2010 и 2011 годах был признан лучшим игроком чемпионата Испании. В 2009 году был признан лучшим футболистом года в клубном европейском футболе по версии УЕФА и лучшим нападающим Лиги чемпионов. В том же году получил "Золотой мяч" как лучший футболист Европы и "Бриллиантовый мяч" как лучший футболист мира по версии ФИФА.

Как сообщал "Лайм", у всемирно известного футболиста приключился пикантный курьез.

Читайте также о том, как футбольную звезду приняли за бомжа.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях