Лайм

Внезапная смерть украинского ведущего: опубликованы его лучшие видео

В сети вспоминают ушедшего из жизни участника шоу "Мастер Шеф" и телеведущего Сергея Чибаря

Сергей Чибарь, умерший на прошлой неделе в результате инсульта, прославился своим участием в 3-м сезоне популярного кулинарного шоу "Мастер Шеф". Будучи финалистом, он так и не одержал победу, однако именно этот период его жизни стал началом карьеры на телевидении. Совсем скоро приглянувшийся публике энергичный и прямолинейный Чибарь стал вести передачу "Невероятная правда о звездах" на канале СТБ.

Сегодня близкие Сергея вспоминают, парень был "звездой" еще со школьных лет, как никто другой пародировал звезд эстрады, собирая поклонников среди друзей и близких. Позже Чибарь увлекся кулинарией, часто помогал матери по кухне, в то время как учиться стал в сфере шоу-бизнеса. Рестораны оставались страстным увлечением Сергея, последнее время он работал в одном из Киевских заведений бренд-шефом. Решение принять участие в популярном шоу было поистине значительным, Сергей Чибарь стал любимчиком публики.

"У меня миллионы поклонников, которые меня любят, и миллионы тех, кто ненавидит. Но даже когда человек тебя ненавидит, он включает телевизор! Может кидать ножи в меня, грязные тарелки, но включит для этого СТБ", - рассказывал о своей славе Чибарь.

Не так давно в сети заговорили об избраннице Сергея. На одном из проектов телеведущий представил жену, что также привлекло внимание телезрителей, так как Чибарь не раз высказывался по поводу женщин.

"Я не совсем согласен с позицией некоторых женщин. Многие живут в СПА-центре, спят до обеда, ночью выезжают в клуб, где танцуют до утра, потом снова спят до обеда. Идеал для меня – это женщина, которая знает, что такое дом, умеет готовить, стирает вещи, следит за порядком в доме, с которой не стыдно", - отмечал он.

До своего дня рождения ведущий не дожил чуть более месяца, 2 сентября Сергею исполнился бы 31 год. Причиной смерти стал инсульт, эмоциональный и физический надрыв. По словам коллег и друзей, Чибарь очень переживал из-за недавних проблем с работой на ТВ, его проект закрыли, он вернулся к профессии шеф-повара. Позже Сергей узнал, что его мать больна раком, и делал все возможное, чтобы ее спасти. И благодаря стараниям сына они до сих пор жива.

Как сообщал "Лайм", появились новые подробности смерти Сергея Чибаря.

Читайте также на "Лайме", как знакомая Сергея Чибаря рассказала о проблемах со здоровьем ведущего.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях