Лайм

Известная украинская ведущая рассказала, почему выбирает одежду без декольте

Маша Ефросинина считает, что сексуальность женщины совершенно в другом

Украинская звезда телеэкранов Маша Ефросинина, не так давно поразившая своим голливудским образом на красной дорожке, рассказала о своем "пристрастии к закупоренным, монашеско-бабушкиным платьям”.

Тематический пост Ефросинина разместила на своей странице в Instagram.

По словам ведущей, знакомая упрекнула ее в скучном гардеробе, мол, Ефросинина не носит одежду с декольте, никто даже не догадывается, как выглядит ее грудь и это совершенно несексуально. На что звезда дала исчерпывающий ответ.

“Представлять, как выглядит моя грудь и прочие части тела, по моему глубочайшему убеждению, может исключительно мой мужчина! Ну это так, моя непопулярная для шоу-бизнеса позиция!", - отметила она.

А вот по поводу "сексуальности" у Ефросининой также есть личное мнение.

"Я абсолютно убеждена в том, что сексуальность женщины в ней самой, в её глазах, манерах, энергии, которую она выделяет, в умении обволакивать окружающих и заполнять собой пространство так, что ей вслед неизменно скажут: "Боже, она невероятно притягательна , от неё не оторвать глаз!" И уж точно не в стянутых попкой сисяшах, показательно подпирающих подбородок. Хотя, не поспоришь, это зрелище куда более яркое", - подытожила ведущая.

Также Ефросинина разместила фотографию в одном из своих платьев, как раз "монашеско-бабушкиного" фасона.

"Ну это платье действительно как из бабушкиного гардероба. Моя бабуля и то поярче, интереснее одевается, это точно не идет. Хотя согласна в том, что сексуальность не только в слишком откровенных нарядах", - поддерживают Ефросинину подписчики.

Как сообщал "Лайм", Ефросинина рассказала, как выйдет на красную дорожку голой.

Смотрите также на "Лайме", главный в Украине экспериментатор в моде показала все свои вышиванки.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях