Лайм

В сети появилось яркое фото двух известных россиянок в вышиванках

Мария Гайдар и Жанна Немцова удивили сети совместным фото

Блогеры делятся трогательным фото внештатного советника главы Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили Марии Гайдар с дочерью убитого в 2015 году российского оппозиционного политика Бориса Немцова Жанной Немцовой в украинских вышиванках.

Соответствующее фото разместил в своем Instagram народный депутат Украины от "Блока Петра Порошенко" Мустафа Найем.

"Мария Гайдар и Жанна Немцова в украинских вышиванках в интерьере грузинского ресторана в Киеве", - подписал свою публикацию Найем.

Следует отметить, что Гайдар выбрала черную вышиванку с золотистым узором, а Жанна Немцова – на контрасте – традиционную белоснежную с красно-черной вышивкой. Обе девушки выглядят очень счастливо на фото.

В свою очередь, снимком также поделился главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов.

"Маша (Гайдар) и Жанна (Немцова). Как когда-то их папы – вместе", - отметил Венедиктов.

Отметим, что, несмотря на некоторые разногласия в политических вопросах, Егор Гайдар, отец Марии Гайдар, и Борис Немцов долгое время были друзьями и соратниками.

Блогеры в сети также принялись комментировать публикацию: "Красивые и светящиеся девушки!", "Класс".

Нашлись, однако, и недоброжелатели: "Нашей стране ни те, ни другие не нужны".

Мария Гайдар — российский и украинский государственный и общественный деятель, советник председателя Одесской областной государственной администрации по вопросам социальной защиты и охраны здоровья (2015 — 2016), затем - заместитель председателя данной администрации по социальным вопросам (январь — май 2016).

Учредитель Фонда социальной помощи и поддержки населения "Социальный запрос" и до 16 июля 2015 года — руководитель этого фонда. Заместитель председателя правительства Кировской области (2009—2011).

Ранее — журналист радио "Эхо Москвы", координатор молодежного движения "ДА!". Одна из создателей инициативной группы "Я свободен!". Кандидат в депутаты Государственной думы России от Союза правых сил (СПС) на выборах 2007 года, первый номер московского списка СПС. С 2006 года — член Федерального политсовета СПС, с 2008 года вплоть до роспуска партии — член президиума. Президент Фонда поддержки молодежных программ.

Жанна Немцова — российская журналистка и общественный деятель, телеведущая телеканала РБК в 2007—2015 гг. С августа 2015 года работает в Германии репортером русской редакции немецкой телерадиокомпании Deutsche Welle и ведущей телепрограмм "Немцова. Интервью" и "DW Новости".

Как сообщал "Лайм", украинская поп-звезда умилила сети фото своей первой вышиванки.

Читайте также о том, как гибель Шеремета увязали с убийством Немцова.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях