Лайм

Жан Беленюк позабавил своей собачкой: опубликовано фото

Беленюка в Украине встречали мама и его четвероногий питомец

Украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк, который на днях показал опасную женщину в Рио-де-Жанейро (Бразилия), наконец-таки вернулся домой после Олимпиады-2016 в Киев, где в аэропорту его встречали самые родные – мама Светлана Беленюк и собачка Каспер.

Об этом говорится в сообщении украинского издания "Комсомольская правда".

Следует отметить, что у спортсмена китайская хохлатая собака – представитель породы голых собак. Она отличается от всех остальных видов тем, что шерсть у нее растет только на голове, хвосте и конечностях. Тельце же покрыто кожей, которая, загорая на солнце, покрывается пигментными пятнами.

Спортсмен был рад увидеть своего четвероногого друга и мать, которая не скрывала радостных эмоций.

Также Беленюк охотно фотографировался со всеми желающими, в том числе с маленькими детьми.

Судя по всему, в аэропорту борец также дал краткую пресс-конференцию. В отличие от других спортсменов Беленюк под яркую сине-желтую форму сборной Украины надел не кроссовки, а шлепанцы черного цвета.

Жан Беленюк — украинский борец греко-римского стиля, серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро 2016, чемпион мира и Европы, заслуженный мастер спорта.

В 2012 году завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы. В 2013 году стал бронзовым призером Универсиады. В 2014 году — чемпионом Европы и бронзовым призером чемпионата мира. В 2015 году завоевал серебряную медаль Европейских игр. В 2016 году вновь стал чемпионом Европы.

Как сообщал "Лайм", Жан Беленюк сделал признание насчет Украины.

Читайте также о том, как Беленюк нашел забавный выход после того, как его засудили в Рио.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях