Лайм

Первое сентября: украинские звезды устроили бум школьных фото в сети

В соцсетях известные украинцы делятся тематическими фотографиями

В сети настоящий флешмоб школьных фотографий устроили украинские знаменитости в честь Дня знаний ― 1 сентября.

Соответствующие снимки звезды публикуют на своих страницах в Instagram.

Причем некоторые из них решили поделиться своими раритетными фото из прошлого, а другие публикуют свежие снимки со своими детьми-школьниками.

Так, украинский певец Александр Пономарев похвастался, что все-таки успел, несмотря на пробки, к началу школьного праздника своего сына Александра, который сегодня пошел в 4-й класс.

А продюсер Игорь Кондратюк повел уже в 7-й класс младшую дочь Полину, о чем свидетельствует коллаж в его фотоблоге.

Похвастался фото с сыном за школьной партой и рэпер, а также продюсер Алексей Потапенко "Потап".

Его жена и партнер по бизнесу Ирина Горовая также поделилась семейным фото, судя по которому у пары все хорошо. Напомним, недавно в сети появилась информация, что у Потапа роман со своей коллегой, певицей Настей Каменских.

Боксер Иван Редкач также опубликовал трогательное фото с маленькой дочерью, для которой это 1 сентября стало первым. Малышка двумя руками держит огромный букет алых роз и счастливо улыбается.

Спортсменка-гимнастка и олимпийская чемпионка 1996 года Лилия Подкопаева отвела в школу 10-летнего сына и 9-летнюю дочь.

А вот актер студии "Квартал 95" Юрий Корявченков ("Юзик") отправил в школу пока только двоих детей: 9-летнего Андрея и 8-летнюю Маргариту. Младшая дочь известного квартальца, 5-летняя Марьяна, пока только готовится к школе, но уже присутствовала на празднике у своих старших брата и сестры.

Певица Анна Седокова не показала свою дочь-школьницу, а только похвасталась огромным букетом, подписав фото "И мы в школу".

А вот участники группы The Hardkiss сделали подборку раритетных фотографий из прошлого.

Сама же фронтвумен группы Юлия Санина также поделилась воспоминаниями об этом дне: "С праздником! Для меня всегда 1 сентября было волнительным и праздничным! В школу я шла с тем, что вот сейчас мне расскажут массу интересного. Чего желаю всем ученикам и их родителям. На фото ученица 1-Б класса колледжа им. Сухомлинского".

Внук прославленного украинского артиста Богдана Ступки Дмитрий Ступка также поздравил всех школьников и студентов с Днем знаний и поделился давним снимком со своим дедом.

Светская львица и телеведущая Катя Осадчая предстала на черно-белом фото улыбающимся ребенком в раритетной советской форме.

Ее коллега, телеведущий Юрий Горбунов поделился таким же тематическим снимком.

Присоединилась к флешмобу и популярная певица Ани Лорак, которая недавно рассказала в интервью, когда вернется в Украину с гастролями.

А вот певица Alyosha, у которой подрастают двое маленьких сыновей, поделилась своим трогательным снимком даже не со школы, а, вероятно, еще из садика. Будущая певица на фото держит в руках букет тюльпанов, а на ее голове красуется огромный бант.

В свою очередь певица, экс-солистка поп-группы Real O и участница украинского нацотбора на "Евровидение-2016" Светлана Тарабарова не нашла фото из личного архива, поэтому сделала сегодня тематический снимок, подписав его: "1 сентября. Все только начинается. Поздравляю всех первоклассников и учителей с праздником;) Цели установлены? Все готовы?"

Как сообщал "Лайм", Жан Беленюк похвастался своим суровым фото из детства.

Читайте также о параде в сети "школьных" шуток к 1 сентября.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях