Лайм

Драка депутатов Рады попала в печальное видео всемирной звезды

Моби в своем клипе показал современные реалии мирового сообщества

Американский диджей, певец и композитор Моби представил новый клип на песню These Systems Are Failing, в кадрах которого запечатлены заброшенный украинский город Припять, Чернобыльская АЭС и скандальный случай с дракой депутатов в Верховной Раде Украины.

Об этом говорится в сообщении российского издания Lenta.ru.

Следует отметить, что в новом видео артист показал современные реалии: пробки на дорогах, драки, переполненные пляжи, разрушенные вследствие военных действий города, нищету, аварии и крах мирового общества. Также в кадре мелькают политики, в частности кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп, а также украинские нардепы в Раде во время драки.

На контрасте показаны кадры с самим исполнителем – он поет в березовой роще. Естественная среда, по задумке авторов, видимо, символизирует вечные ценности, о которых забыли мировые лидеры и большинство людей.

Драку украинских парламентариев на видео можно посмотреть с 2:19.

Моби (настоящее имя Ричард Мелвилл Холл) — американский диджей, певец, композитор, мультиинструменталист и исполнитель, работающий в различных жанрах — от электроники до поп-музыки, рока и панка. Является сольным артистом, большую часть студийных записей делает сам, а на концертах музыканта сопровождает его рок-группа.

Среди его известных песен: Extreme ways (получила широкую популярность после использования в фильме "Идентификация Борна"), Go, Porcelain, Why Does My Heart Feel So Bad?, Natural Blues, Lift Me Up. Он также выпускал альбомы под псевдонимами Voodoo Child, Schaumgummi, Barracuda, UHF, The Brotherhood, DJ Cake, Lopez и Brainstorm/Mindstorm. В общей сложности по всему миру продано около 20 миллионов копий его альбомов, синглов, сборников.

Как сообщал "Лайм", в Украинском доме устроили "бойню".

Читайте также о том, как драка российских депутатов попала на видео.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях