Лайм

Путинского комика высмеяли за отказ лечиться в России

В сети ополчились на Михаила Задорнова

Блогеры язвительно отреагировали на новость о том, что одиозный российский писатель-сатирик Михаил Задорнов сообщил о серьезном заболевании и намерении лечиться в Прибалтике.

Новость о том, что комик на время покинет РФ для лечения, разместил на своей странице в соцсети Facebook блогер Руслан Благой.

"А чего ж не в скрепном госпитале при храме в Москве? Ты ж называл Литву самой нищей страной, кричал, что там литовцев не осталось, и насмехался над ними, а как сдыхать, так полез к ним - вылечите меня. Как же противны мне такие люди.. Фу", - отметил Благой в сети.

Дело в том, что одиозный комик на днях сообщил, что должен временно прервать свой плотный гастрольный график и участие в других проектах из-за серьезной болезни. Однако какой именно, он не уточнил.

Об этом сразу написали журналисты одного из росСМИ, приводя заявление Задорнова.

В то же время он подчеркнул, что отправляется на лечение в закрытую клинику и искать его для того, чтобы выудить хоть какую-то информацию, бесполезно.

В то же время блогеры в сети иронично комментируют мнение Благого: "В этом и есть вся земная суть ордынцев", "И его Литва пустит к себе? Ведь Газманова НЕ пустили... этот какой стороной лучше?", "Вроде ж гражданство у него латвийское. В Риге живет", "па де шанс, как говорят французы. То есть безнадега", "Пусть выздоравливает. Но сволочь однако", "какая Прибалтика? Нет никакой Прибалтики, есть страны Балтии: Литовская республика (Литва), Латвийская Республика (Латвия) и Эстонская Республика (Эстония)... привык сволочь как в союзе...", "на пограничном контроле в Европе надо прочитать Задорнову его монолог, что в Европе и США все такие тупые...", "Лечится у "тупых"?? А где гордость, любовь к родине великой?? Или это все свистеж?! Где скрепы, наконец?", " Может, хоть теперь задумается... столько наговорил за свою жизнь... наоскорблял...".

"Это называется иронией судьбы. Он еще и в Америку поедет, если там смогут помочь. Я его уже давно не уважаю, но здоровья ему желаю. Как правило, тяжелая болезнь заставляет смотреть на привычные вещи под другим ракурсом, и тогда резко меняются убеждения", - отметил один из пользователей сети.

Как сообщал "Лайм", Зеленский поиздевался над одиозным российским комиком.

Читайте также о том, как российский одиозный комик съязвил в адрес Украины.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях