Лайм

Об АТО сняли трагикомичное видео: в сети в восторге

Блогеры делятся впечатлениями о мини-сериале "Блиндаж"

Украинское объединение режиссеров, операторов и кинематографистов BABYLON'13 выпустило ко Дню защитника несколько трагикомичных роликов под названием "Блиндаж", в которых показана жизнь бойцов АТО на передовой.

Соответствующие видео можно посмотреть на канале YouTube объединения BABYLON'13.

Комические и драматические серии построены на приключениях трех участников АТО, которые случаются с ними во время бесконечных боевых дежурств на Донбассе.

Сами истории взяты из реальной жизни.

В одном из них показаны суровые будни молодого, едва пришедшего на войну бойца и уже опытного, который сидят в блиндаже во время перестрелок.

Молодой еще содрогается от каждой автоматной очереди, а его старший коллега невозмутимо сидит и читает книжку. Между ними завязывается разговор.

В свою очередь блогеры в сети делятся своими впечатлениями от просмотренного видео и даже советуют авторам, что нужно для большей реалистичности: "Ааа… Эпично, давайте еще", " Бомба "професор, а вам зручно читати? давайте поміняємся вам світла мало" хахаха", "Супер", "Черт, ну реально смешно. Хотя и понимать всю серьезность ситуации... Огромное спасибо", "понравилось) Ребят, ну хоть щетину им оставьте, че они на нуле у вас все такие чисто выбритые?".

Другие видео повествуют о различных историях, в которых показаны разнообразные ситуации и человеческие характеры.

"Сильно...! Если остальные серии будут такие же.. не грех и на телевидение пустить и в войска для поддержания духа", – отметил один из блогеров в комментарии.

"Очень круто сделано. Как профессионал говорю - и актеры, и постановка, и операторская работа, все на высшем уровне. Слава Украине!" – подчеркнул другой пользователь сети.

"Мёртвый враг - уже не враг. Шедеврально. Вас на цитаты надо. И вишенку на торт: какой украинский язык красивый", - вторит ему другой блогер.

Как сообщал "Лайм", Ани Лорак сообщила, что может остановить войну в Украине.

Читайте также о том, как сети взорвало видео с экспромтом украинского певца в зоне АТО.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймЗвезды
Теги:

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях