Лайм

Известный продюсер рассказал, кому выгодна травля Ани Лорак в Украине

Юрий Фалеса считает, что Ани Лорак втянули в политические разборки

Украинский продюсер Юрий Фалеса, который первым открыл талант молодой певицы Каролины Куек, взявшей потом псевдоним Ани Лорак, отметил в интервью, что с помощью скандалов и провокаций с украинскими артистами, выступающими в РФ, людей отвлекают от более важных проблем.

Об этом он рассказал в интервью украинскому глянцевому изданию Viva.

Напомним, из-за неоднозначной позиции певицы в отношении украино-российского конфликта на Донбассе Лорак с конца 2014 года практически не выступает в Украине.

Этому предшествовали несколько инцидентов: так, в августе 2014 года в одесском ночном клубе "Ибица" на пляже Аркадия активисты "Правого сектора" протестовали против выступления певицы. Затем в ноябре того же года подобный протест состоялся и в Киеве возле Национального дворца искусств "Украина".

На вопрос журналиста, как Фалеса относится к травле Ани Лорак на ее родине, он ответил:

Также он посоветовал артистке сделать большой тур в Украине, чтобы ответить таким образом всем злопыхателям. Фалеса уверен, что ее поклонники этому только обрадуются и все шоу пройдут с аншлагом, ведь "народ у нас не глупый, все понимает".

В то же время Фалеса ушел от ответа на провокационный вопрос о том, как он относится к артистам, выступающим на территории страны-агрессора.

Как сообщал "Лайм", Ани Лорак сказала, когда собирается с концертом в Украину.

Читайте также о том, где теперь дом Лорак.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймЗвезды
Теги:

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях