Лайм

Российскому комику приписали роман с двумя украинками

Дмитрий Хрусталев пока не определился, с кем из певиц "Динама" он встречается

В сети стало известно о том, что российский актер и один из ведущих популярного шоу "Вечерний Ургант" Дмитрий Хрусталев встречается с солисткой украинской группы "Динама", однако пока точно не известно, с кем именно из двух девушек - Марией Гончарук или Дианой Иваницкой.

Об этом говорится в сообщении издания "Комсомольская правда в Украине".

Обе певицы — титулованные королевы красоты, которые засветились три года назад на популярном шоу "Хочу V ВИА Гру!", после участия в котором и образовался дуэт "Динама".

37-летний Хрусталев, похоже, пока не определился, с кем из двух украинок у него будут серьезные отношения.

В начале октябре на показе модельера Лолиты Зятьковской в Москве актер засветился с 21-летней Дианой Иваницкой, с которой познакомился в соцсетях.

Однако уже 28 октября на концерте памяти Игоря Талькова Дмитрий Хрусталев показался уже с 26-летней Марией Гончарук, назвав ее "своей девушкой" в комментарии росСМИ, а всего через пару дней снова появился с ней на одном из светских мероприятий.

Отметим, что сам Хрусталев официальных комментариев по этому поводу не дает. До этого у российского комика был роман с коллегой по передаче Comedy Woman Екатериной Варнавой.

Как сообщал "Лайм", российская звезда нашла замену украинскому мужу.

Читайте также о том, как в сети заговорили о тайном романе известного холостяка Украины.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях