Лайм

Громкий роман российской телезвезды оказался коварным пиар-ходом ухажера

Дану Борисову обманул возлюбленный

Российская телеведущая Дана Борисова, которая недавно объявила о серьезных отношениях с продюсером и капитаном звездной хоккейной команды "Комар" Александром Морозовым, оказалась жертвой пиар-компании своего возлюбленного.

Об этом говорится в сообщении российского издания Life.

Всего месяц назад стало известно о том, что Борисова абсолютно счастлива с новым бойфрендом, который засыпает ее огромными букетами роз и подарками.

Однако красивая сказка оказалась цинично спланированным пиар-ходом: хоккейная "Команда артистов" Морозова нуждалась в активном продвижении, а с помощью Борисовой, которая, к слову, стала активной хоккейной болельщицей, дела у клуба стали продвигаться гораздо лучше.

Ведущая также хвасталась в сети роскошной Volvo, которую якобы Морозов подарил ей. Однако выяснилось, что возлюбленный взял машину в аренду на несколько дней, а позже, после эффектных снимках и комментариев в соцетях, вернул ее в салон.

Затем в рамках пиар-акции пара должна была появиться в эфире одной из телепередач, где Александр Морозов должен был сделать Борисовой предложение и подарить кольцо.

Однако Борисова получила за откровения всего несколько тысяч рублей, притом что гонорар продюсера составлял более ста тысяч, а помолвочное кольцо пришлось вернуть в магазин.

Также журналистам удалось получить комментарии самой Борисовой.

Как сообщал "Лайм", в сети отметили, как постарела российская телезвезда.

Читайте также о том, как скандальная российская телеведущая подала на развод.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях