Лайм

Беременная украинская певица умилила сети нежным фото

Галина Безрук показала в сети, как наслаждается беременностью

Украинская актриса и певица, финалистка международного песенного конкурса "Новая волна" Галина Безрук, которая рассказала, как попала в предательницы, похвасталась в сети беременной фотосессией.

Об этом певица написала в своем Instagram.

"Долго сопротивлялась...но в итоге решилась на "беременную" сессию. Пусть эти чудесные моменты останутся в памяти", - отметила Безрук в подписи к фото.

Публикацию она сопроводила нежным снимком в нижнем белье и халате.

Поклонники певицы тут же принялись комментировать снимок, а также желать певице и ее будущему ребенку здоровья: "Красавица! Дай Бог здоровья тебе и ребёночку!", "Прекрасная Галина, желаю вам с мужем всего наилучшего!", "Красивая", "Счастья вам и здоровья!".

Галина Безрук — украинская актриса, певица. В 2012 году принимала участие в песенном шоу "Голос страны". Стала известна украинскому телезрителю после ролей в сериалах "Последний москаль" и "Слуга народа".

В 2015 году присоединилась к труппе Московского театра мюзикла и переехала в Москву.

В августе нынешнего года Безрук вышла замуж за коллегу по съемочной площадке ленты "Пока станица спит" Артема Алексеева. Заняла второе место на песенном конкурсе "Новая волна" в Сочи в сентябре этого года.

Как сообщал "Лайм", беременная украинка привела в восторг россиян на "Новой волне".

Читайте также о том, как Безрук поделилась свадебными фото.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях