Лайм

Светлана Лобода с дочкой снялась в трогательной фотосессии

Известная певица Светлана Лобода и ее дочь Евангелина украсили обложку журнала

34-летняя Светлана Лобода вместе с 5-летней дочкой Евангелиной снялись в совместной фотосессии, а певица еще и рассказала о планах на новогодние каникулы.

Артистка сообщила газете "Теленеделя", что встретит Новый год в США.

"В связи с тем, что в ночь с 31 декабря на 1 января мы выступаем в Майами, праздновать Новый год будем в США, на берегу океана. Поэтому елку дома я нарядила только для Евочки, больше никаких специальных приготовлений или предновогодней суеты не планирую. Провожаю этот год и встречаю новый, как и мечтала: на сцене, под солнцем и в окружении своей семьи - без мамы и Евы я никуда", - рассказала певица.

Также Лобода поведала, что после концерта в США она со всем семьей отправится в Доминиканскую республику, где сможет отдохнуть и расслабиться. На острове Гаити Светлана планирует расслабиться и "восстановить жизненный баланс", - рассказала певица.

Также Светлана неожиданно призналась, что в новогоднюю ночь загадает весьма сокровенное желание.

"В этом году я особенно остро ощутила, как мне не хватает в жизни любви. Женщина должна быть любима. Особенно артистка. В моем же случае мне важно любить так сильно, чтобы тень сцены не перекрывала силуэт мужчины", - заявила Лобода.

Напомним, Светлана Лобода умилила сети видео с танцующей дочкой

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях