Лайм

Принц Уильям неожиданно уволился с работы

Герцог Кембриджский объявил, что уходит с работы

Принц Уильям, который два года совмещал обязанности члена королевской семьи и два года являлся пилотом вертолета санитарной помощи, сообщил о своем решение уволиться.

Принц объяснил свое решение тем, что намерен больше времени посвящать своей семье: супруге Кейт Миддлтон и дочке с сыном.

В официальном заявлении принц Уильям поблагодарил своего работодателя и коллег за плодотворное сотрудничество.

"Для меня было огромной честью летать с East Anglian Air Ambulance. Опыт, который я получил в армии, является важной частью моей жизни, и я уверен, он будет помогать мне в моих обязанностях долгие годы. Я рад, что был частью профессиональной и талантливой команды, которая каждый день спасала жизнь людям. Мое восхищение экстренными медицинскими службами в нашей стране огромно", - заявил наследник британского престола.

Пресс-служба королевского дворца, в свою очередь, сообщила о том, что теперь принц с семьей живет в Лондоне и посвятит себя благотворительности.

"Его королевские высочества стремятся увеличить свою официальную работу от имени королевы в благотворительных организациях. Для этого им потребуется проводить больше времени в Лондоне", - заявил пресс-секретарь принца Уильяма.

Отметим, что за два года принц Кембриджский успел побывать в эпицентре пожара и спасти маленькую девочку от гибели.

Напомним, принц Уильям попал на обложку гей-журнала.


Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях