Лайм

Анастасия Приходько в новом образе припомнила Константину Меладзе старые обиды

Украинская певица Анастасия Приходько призналась, что спустя 10 лет она почувствовала себя свободной в плане творчества

Известная украинская певица Анастасия Приходько, которая в последнее время активно экспериментирует со своим стилем, сделала очередное откровенное признание.

Артистка вспомнила, как экс-продюсер Константин Меладзе пытался сломить ее "я" и сделать из нее очередную поющую секс-бомбу. Своими воспоминаниями Анастасия поделилась в соцсети.

"Нарешті моє серце стало спокійним... Я знайшла себе. Навіть не так - я просто перестала ховати те що, живе в мені... Жоден, хто працював зі мною, так і не відчув мене, не зрозумів хто я. Мене намагались роздягати, для мене це було болісно, але був контракт, мене намагалися зламати і вибити з мене народну манеру співу, мене намагалися вдягати, як ляльку, і це було для мене дико", - заявила она.

Певица призналась, что сначала она старалась справляться с поставленным задачами, но быстро поняла, что игра в эмоции - это путь в никуда.

"Я співала про те, що ніколи не переживала у житті, намагаючись грати емоції. Казали, що ти повинна бути комерційним проектом і бути веселою на ефірах, щоб люди веселились дивлячись на тебе... Я терпіла все це довгих 10 років, опираючись на впливових людей, на тих, хто по 20 років у ШБ, прислуховуючись до "стилістів", бо думала, так воно повинно бути, так вірно. А потім збагнула, що все це - марне витрачання часу. Я нещаслива ані в музичному плані, ані в фізичному, ані у душевному. Життя дуже швидко плине, а витрачати його на банальний заробіток грошей я не хочу", - поведала Приходько.

Но теперь Анастасия самостоятельно выбирает свой творческий путь, чему несказанно рада.

"Я хочу бути той, ким я є, хай не весела, хай трохи, а може не трохи груба, але я хочу чесно стояти перед своїми прихильниками, дивитися їм в очі, не писати на папері важливі слова на кшталт "Ви мій дім, тільки ви є у мене". Я все це зроблю в піснях, саме в тих, які я почала писати. В моїй музиці багато суму, так, але всі вони написані з мого життя, і я не боюся про нього розповідати. Я хочу, щоб моя музика стала саундтреком до вашого життя... Дозволити собі бути тим, ким хочеш - це велика розкіш, яку не всі можуть собі дозволити", - рассказала она.

Напомним, похудевшая Анастасия Приходько снялась в чувственной фотосессии и попрощалась с блондом.

Новости партнеров

Читайте также

Семейные выходные: Горбунов и Осадчая показали, как наслаждаются осенью в Киеве

Звездные супруги Катя Осадчая и Юрий Горбунов проводят выходные с сыном на воде.

Ограничивает свободы человека: MARUV высказалась о новых правилах Нацотбора на Евровидение

Скандальная украинская певица Maruv не согласна с новыми правилами Нацотбора на Евровидение-2020.

Редкий кадр: Дженнифер Энистон показала себя в детстве

Звезда сериала "Друзья" Дженнифер Энистон опубликовала в Instagram свое детское фото.

Новости партнеров

Загрузка...