Лайм

Ирина Шейк впервые прокомментировала беременность

Известная супермодель Ирина Шейк перестала скрывать "интересное положение"

В новом интервью российская модель Ирина Шейк прокомментировала будущее материнство и рассказала о своем большом желании создать с голливудским актером Брэдли Купером крепкую семью.

О своей личной жизни Ирина поведала в интервью журналу HOLA!.

31-летняя Шейк призналась, что всегда мечтала стать матерью.

"Я считаю, что семья – смысл жизни. Мне повезло родиться в очень дружной семье. Мои родители поженились 20 лет назад и могут быть образцом для подражания. Я определенно хотела создать семью, потому что это самая важная вещь в мире. Мы все должны заботиться о близких людях и друзьях, которых любим", - заявила она.

Супермодель сообщила, что не бывает идеального времени для того, чтобы стать мамой, но очень важно правильно выбрать партнера.

"Не думаю, что есть идеальное время для рождения малыша. Сначала надо найти своего человека, идеального мужчину. Моя сестра родила первого ребенка, когда ей было 22 года – для нее это было прекрасное время. Мне 31 год, и этот возраст, возможно, идеальный для меня. Сейчас я очень счастлива! Мне повезло иметь все, что хочу", - сказала она.

Отметим, что инсайдеры сообщили о том, что Ирина Шейк легко переносит беременность и недавно вместе со своим женихом сходила на УЗИ, на котором пара узнала пол будущего ребенка.

Напомним, Ирина Шейк рассекретила дату свадьбы с Брэдли Купером.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях