Лайм

Трагедия под Авдеевкой: Алена Мозговая, Фагот и группа СКАЙ почтили память украинских военных

Украинские звезды опечалены потерями военных под Авдеевкой

Известный украинский продюсер Алена Мозговая, участники группы СКАЙ, певец Фагот и шоумен Костя Гнатенко выражают в сети соболезнования родным и близким погибших под Авдеевкой украинских воинов.

Соответствующие публикации они делают в соцсети Facebook.

"Невозможно смотреть ему в глаза..." – подписала один из снимков Алена Мозговая.

"Знаете... после таких печальных новостей, особенно остро понимаешь, что только подонки могут до сих пор иметь бизнес с Мордором, ездить туда на концерты и эфиры, рассказывать о том, что нужно помириться или найти общий язык с орками. Лично у меня, кроме отвращения и презрения, вы не вызываете никаких других эмоций. Но конечно это ваш личный выбор, и Господь вам судья", - гневно высказалась в сети продюсер.

Популярный украинский певец Олег Михайлюта, более известный как вокалист хип-хоп группы "ТНМК" Фагот, также отреагировал на печальные новости из зоны АТО.

"Слов нет… Только победа поставит точку", - подчеркнул музыкант.

Сделали перепост трогательных фото погибших украинских военных и музыканты группы СКАЙ. Также они вспомнили, как выступали на Донбассе до его оккупации.

Поддержал коллег и украинский шоумен, певец Костя Гнатенко. Он также поделился публикацией с фото погибших бойцов.

"Вечная память героям", - отметил артист.

Отметим, что за последние два дня ситуация в Авдеевке резко обострилась, в городе объявлено чрезвычайное положение. Сегодня утром стало известно также о крупных потерях сил АТО.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях