Лайм

Адель из-за Бейонсе отказалась от "Грэмми": опубликовано видео

Британская исполнительница получила награду за лучший альбом

Британская исполнительница Адель на прошедшей церемонии вручения наград музыкальной премии "Грэмми-2017" получила приз в номинации "Альбом года".

Исполнительница хита Hello была явно растрогана наградой. Она прерывала свою речь, так как не могла сдержать слез. Адель в своей речи сказала, что приз должен был достаться Бейонсе, которую номинировали за альбом Lemonade.

"Спасибо! Всем привет. Спасибо от всего сердца. Пять лет назад, когда я последний раз была здесь, я была беременна и не знала об этом. Мне вручили награду, а вскоре после этого я узнала, что жду ребенка, — это было самое важное благословение. Во время беременности и уже будучи мамой я многое потеряла... Но сегодня моя победа — это круг, который замкнулся", — сказала Адель со сцены.

Она добавила, что не может принять награду: "Я не могу принять эту награду, но я очень тронута и благодарна. Моя жизнь и моя мечта — это Бейонсе, и лучший альбом для меня — Lemonade, он великолепный и прекрасно продуман. Он красивый и в нем чувствуется душа, мы все увидели другую твою сторону и ценим это. Ты — наш свет". Сама Бейонсе находилась в зрительном зале, рядом со сценой. Она явно была растрогана таким жестом коллеги. "И я люблю тебя, всегда любила и всегда буду", — добавила Адель.

Она сломала статуэтку, которую получила, сказав Бейонсе: "Одну половинку тебе, а вторую мне".

Сама Бейонсе произвела настоящий фурор на церемонии, выступив в образе индийской богини.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях