Лайм

Ответственность перед всей страной: няня детей Пугачевой рассказала, как воспитывают звездных детей

Женщина провела два года в звездной семье

Бывшая няня двойняшек Лизы и Гарри Галкиных рассказала, как в звездной семьей воспитывают детей.

Алла Пугачева часто делится фотографиями детей, а недавно о малышах рассказала их бывшая няня Валентина Юдина, которая два года занималась воспитанием 3-летней Лизы.

"С дочкой Аллы Борисовны я была с самого первого дня. Помню, как крошечных двойняшек привезли из роддома. Красивую форму гувернанток для нас сшил стилист Аллы Борисовны Алишер. Очень волновалась, когда пришла работать к Алле Борисовне и Максиму. Все-таки такая знаменитая семья. Вдруг что-то не так сделаю", — вспоминает Валентина.

По словам няни, она находилась в доме 24 часа в сутки. "Когда дети маленькие, за ними нужен глаз да глаз. Хотя с Лизой мне повезло. Она практически не шалила, с утра давала мне высыпаться. Некоторые детки встают в 6 утра, а Лиза обычно просыпается в 9", — добавила женщина.

Как призналась Валентина, каждый раз, когда Лиза засыпала, ее не покидала мысль: "Если, не дай бог, с ребенком что-то случится, придется отвечать перед всей страной". По словам няни, "за ребенка из обычной семьи тоже переживаешь, а тут двойная ответственность".

По словам Валентины, Алла Пугчаева и Максим Галкин с уважением относятся к людям, которые у них работают. "Но постепенно у меня накопилась усталость. Понадобился продолжительный отпуск, поэтому я решила уволиться, немного отдохнуть и сосредоточиться на своем хобби" — добавила женщина. Она увлекается шитьем и запускает с дочерью совместный бренд.

Недавно Лайм сообщал о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин впервые отвели Гарри к стилисту.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях