Лайм

Группа "Табула Раса" открыла новую планету: опубликовано видео

Артисты сделали новый клип в стиле американского кино 70-х годов прошлого века

Украинская группа "Табула Раса" представила новый неформатный клип под названием "Письма к звездам".

Соответствующее видео можно посмотреть в YouTube.

Воплотить смысл трека "Письма к звездам" музыкантам помог режиссер, который работал над предыдущим клипом группы - "Время как песок" - Karabas Mykhailoff.

"Песня очень яркая и многогранная. Поэтому мы решили сделать что-то бесшабашное. Эдакий набор веселых картинок, который привлечет к ней внимание. Так и выбрали стилистику эксплорейшн муви в стиле американского кино 70-х годов прошлого века", - говорит клипмейкер.

Сам лидер коллектива "Табула Раса" Олег Лапоногов старается не изменять своему стилю и не подчиняться форматам шоу-бизнеса, так как у него уже давно есть большая и преданная аудитория.

"Когда я пишу песню, я не думаю, будет ли это интересно массовой аудитории. Как правило, всегда нахожу много позитивных отзывов от единомышленников. Таких же людей, которые любят не совсем форматную музыку", - отметил Лапоногов.

Песня "Письма к звездам" войдет в новый альбом музыкантов, презентация которого состоится 25 марта во время сольного концерта "Табула Раса" в киевском клубе ATLAS.

Отметим, что популярная украинская группа "Время и стекло" недавно представила свой новый клип "На стиле", в котором увидели символику РФ.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях