Лайм

Джон Бон Джови зажег с дочерью-красавицей на сцене в Вегасе

Музыкант исполнил песню, написанную для девушки

Джон Бон Джови, который 2 марта празднует 55-летие, на днях удивил фанатов на своем концерте в Лас-Вегасе зажигательными танцами со своей дочерью Стефани Роуз.

Девушке было семь лет, когда она впервые присоединилась к своему отцу на сцене, чтобы танцевать вместе с ним во время исполнения песни I’ve Got the Girl, которую он написал для нее. С тех пор музыкант часто подкреплены выступление во время этой композиции домашним видео маленькой девочкой, давая поклонникам возможность заглянуть в его семейную жизнь. Однако на выходных публика увидела 23-летнею Стефани, которая присоединилась к отцу 16 лет спустя, чтобы исполнить с ним зажигательный танец на сцене.

"Я написал эту песню для этого маленькой девочки, которая теперь не такая и маленькая", — сказал артист. Затем он предложил Стефани под восторженные возгласы публики выйти на сцену. "Истина заключается в том, когда-нибудь, кто-то заберет ее, но она всегда будет королевой моего сердца..." — пел музыкант. Оставшуюся часть песни отец и дочь веселились на сцене, зажигательно танцуя. "Они очень сплоченная семья. Это прекрасно, увидеть, насколько они любят быть вместе", — рассказал СМИ источник.

Джон Бон Джови не единственный артист, который удивил в последние дни. Так, Павел Зибров, как сообщал Лайм, попробовал себя в качестве диджея.

Фото: David Bergman/ Tourphotographer.com for Bon Jovi

Фото: David Bergman/ Tourphotographer.com for Bon Jovi

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях