Лайм

Александр Панайотов предложил перенести Евровидение-2017 из Киева в Лондон

Певец также рассказал, поедет ли на конкурс от России

Певец Александр Панайотов, которого многие СМИ отправляли на Евровидение-2017 от России, сделал официальное заявление по поводу участия в конкурсе.

"Подобных планов (участие в Евровидении — Лайм) у меня нет. Я, как и все, узнал о том, что якобы куда-то еду, из прессы. Ничего комментировать тут я не могу, потому что просто ничего не знаю. Откуда растут ноги у этих слухов, надо спрашивать у журналистов, ведь они подняли эту волну", — сообщил Панайотов в одном из интервью. Певец уточнил, что в прошлом он пытался попасть на Евровидение, но попытки заканчивались неудачно. В итоге все конкурсы Панайотов смотрел дома в качестве зрителя.

Он также считает, что нынешний конкурс было бы благоразумно перенести в другую страну. "Понимаете, странная складывается ситуация и со стороны Украины, и со стороны России. Может быть, стоило бы перенести конкурс в какую-то нейтральную страну, в другой город — в Лондон, например. Или просто бойкотировать Евровидение, как предлагают некоторые", — заявил певец.

Ранее Панайотов высказывал мнение о том, что представителю России на Евровидении-2017 необходимо исполнить песню, объединяющую украинский и российский народы.

Как ранее сообщал Лайм, в феврале от участия в российских нацотборах на Евровидение отказались сразу две певицы: Елена Темникова и Нюша, артистки предпочти конкурсу другие проекты.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях