Лайм

Главный поставщик хитов для российского шоу-бизнеса рассказал о проблемах со слухом

Максим Фадеев разоткровенничался в своем блоге

Продюсер и автор песен Максим Фадеев, который открыл Линду, Глюкозу и помог с свое время громко вернуться на сцену Лолите Милявской, сделал неожиданное признание о проблемах со здоровьем.

Российский продюсер поблагодарил поклонников за теплый прием на концерте, при этом 38-летний шоумен написал, что ему с трудом дается каждый выход на сцену. "Мне нельзя слышать громкие звуки, и выход для меня на сцену – это что-то такое очень непростое. Мне перед выходом делают специальные заглушки в уши, и я не слышу даже громкие звуки. Я слышу только очень громкие звуки, и то еле-еле. А когда начинаю петь, я приблизительно слышу, что происходит. И вот в эти моменты чувствуешь себя неуверенно! Спасибо, что вы дали мне это тепло сегодня! Я не слышал ваши аплодисменты, но я видел их и ваши глаза!", написал Максим Фадеев. Он не уточнил, являются ли трудности со слухом временными и идет ли речь о проблеме медицинского характера.

Увы, Максим Фадеев не единственный, кто испытывает проблемы со здоровьем. На плохое самочувствие в последнее время сетует и певец Дима Билан, который не появился на вручении музпремии и лег в больницу.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймЗвезды
Теги:

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях