Лайм

Губы уточкой и грудь напоказ: Марион Котийяр удивила вульгарными фото

Французская актриса предстала в непривычном образе

Французская актриса Марион Котийяр удивила поклонников откровенными селфи. На снимках знаменитость предстала в непривычном образе: губы "уточки", расстегнутая рубашка и томный взгляд, который неожиданно придал ей сходство с Анджелиной Джоли.

Актриса в образе гламурных завсегдатаев Инстаграма немало удивила фанатов, так как француженка известна своим хорошим вкусом. На всех мероприятиях Марион появляется в элегантных нарядах, для повседневной жизни актриса выбирает удобную одежду в стиле кэжуал. На новых же фото Марион Котийяр сразу не узнать.

Оказалось, что снимки были сделаны на съемочной площадке фильма "Рок-н-Ролл", режиссером и сценаристом которого является муж актрисы Гийом Кане. Комедия рассказывает историю музыканта, которого бросила девушка из-за того, что он не пользуется большим успехом. Проблемы в личной жизни подтолкнули его к решению стать настоящей суперзвездой.

Если для Марион откровенные образы вне съемок являются чем-то необычным, то для Бейонсе декольте на грани фола привычная одежда.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях