Лайм

Макс Барских поздравил женщин с 8 Марта пикантным фото

Певец отметился в сети оригинальным поздравлением

Популярный украинский исполнитель Макс Барских поздравил всех девушек и женщин с Международным женским днем своим обнаженным фото. Соответствующий снимок он опубликовал в своем Instagram.

Отметим, то сегодня артист празднует свое день рождения – ему исполняется 27 лет.

"Моя мама любит говорить, что родила меня 8 марта - как самый главный подарок самой себе. Я благодарен ей за жизнь и, в ее лице, благодарю каждую женщину за любовь, которой они разбавляют мужской мир. Этот портрет сделан прекрасной девушкой по имени Полина Неня успешной издателем и главным редактором BESTINUA. Благодарю за такой взгляд на меня. Всех девочек, девушек, женщин и бабушек поздравляю с праздником! Спасибо за крылья и любовь", отметил певец.

К 27-летию артиста вышел фотопроект "Макс Барских глазами женщин". Три абсолютно разные, но одинаково талантливые девушки представили свой взгляд на музыканта и рассказали о знакомстве и работе с ним.

Таня Муиньо выступила автором фото для обложки нашумевшего альбома "Туманы" и была сопричастна к арт-проекту в поддержку клипа "Займемся любовью". Полина Неня, издатель и главный редактор BESTIN.UA, рассказала о знакомстве с артистом: "О Максе я узнала от моей подруги Юлианны Райцыной в далеком 2008-м. Вместе с Лешей Гончаренко и Наташей Могилевской они выбрали его участником "Фабрики звезд 2". Уже тогда было понятно: этот парень станет звездой". Впечатлениями об артисте поделилась и Olimpia Whitemustache – ди-джей, стилист, модель, радиоведущая: "Мы познакомились с Максом в период видеоальбома "По Фрейду". Я не видела до этого, чтобы кто-либо снимал клипы, как сериал, продолжая смысл предыдущего. Здесь также стоит отдать должное Алану Бадоеву. Макс Барских большой артист".

Отметим, что недавно Барских вместе со своим продюсером Аланом Бадоевым представили новый зрелищный клип на песню "Туманы".

Макс Барских глазами Олимпии

Макс Барских глазами Тани Муиньо

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях