Лайм

Злата Огневич поздравила с 8 Марта женщин-военнослужащих из АТО

Певица дала концерт в учебном центре ВСУ "Десна"

Певица Злата Огневич поздравила с 8 Марта женщин, которые служат в сухопутных войсках Украины. Артистка выступила в учебном центре ВСУ "Десна".

Певица исполнила свои композиции перед военнослужащими, которые в ближайшем будущем отправятся в зону АТО, также на концерте присутствовали военные, только вернувшиеся из горячих точек на востоке страны. "Видеть глаза этих женщин, понимать всю ответственность, которая лежит на их плечах это будто заново взглянуть на очевидные вещи и понять, что женщины — таки сильный пол", — поделилась впечатлениями от концерта Злата Огневич.

Выступление перед военными не стало дебютом для певицы. Злата призналась, что всегда общается с бойцами, которые приходят на ее выступления. "На мой концерт в Киеве 8 декабря, и на концерты в рамках тура "Запали вогонь" приходили военнослужащие из АТО. Я всегда поддерживаю тех, кто силен духом", — заверила Злата. О концертах для военных, а также о том, при каких условиях певица готова выступать в Крыму, Злата рассказала в недавнем интервью Лайму.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях