Лайм

Марк Цукерберг и Присцилла Чан во второй раз станут родителями

Основатель соцсети надеется, что родится еще одна девочка

Основатель социальной сети "Фейсбук" Марк Цукерберг и его супруга Присцилла Чан ждут второго ребенка. О грядущем пополнении в семье Цукерберг сообщил на своей странице в соцсети. "Присцилла и я счастливы поделиться новостью о том, что ждем рождения еще одного ребенка", — написал он.

Марк Цукерберг уточнил, что когда узнал о беременности жены, первой мыслью было пожелание, чтобы ребенок был здоровым, а второй, чтобы он оказался еще одной девочкой. В семье Цукербергов уже растет дочка, которая стала их первенцем.

"Когда мы узнали, что Присцилла снова беременна, нашей первой надеждой стала мысль, что ребенок здоров, а второй моей надеждой был его пол — мне хочется, чтобы родилась девочка. Я не знаю большего подарка, чем сестра, и очень счастлив за Макс", — написал Цукерберг. Он сообщил, что рос в семье с тремя сестрами, а Присцилла — с двумя, которые помогли ей понять важность семьи и заботы о других. "Мы все обязаны своими лучшими качествами сильным женщинам в нашей жизни: сестрам, матерям и друзьям", — резюмировал Цукерберг.

Марк Цукерберг не забывает о рабочих обязанностях: недавно было объявлено, что разработчики социальной сети создали алгоритмы, которые будут выявлять пользователей, склонных к суициду.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях