Лайм

Допрыгался: врач объяснил проблемы Димы Билана со здоровьем

Певец не рискует ложиться на операцию из-за съемок в ТВ шоу

Российский певец Дима Билан недавно публично признал наличие проблем со здоровьем. Теперь же его продюсер Яна Рудковская и врачи сообщили о подробностях лечения и о состоянии артиста.

По данным российских СМИ, у артиста обнаружили пять межпозвоночных грыж. Однако, это не единственная проблема артистка, который из-за проблем с желудком соблюдает строгую диету и теряет вес. Состояние артиста прокомментировала его продюсер Яна Рудковская: "Диму выписали из клиники, он уехал в отпуск до конца марта. Он перенес операцию, хотя мы с Женей (Плющенко. - Лайм.) советовали не откладывать лечение". Она добавила, что если певец решит оперироваться, то, скорее всего, уедет на лечение после съемок в шоу "Голос". "Он не хочет рисковать телепроектом, переживает, что не сможет быстро восстановиться", - уточнила она.

СМИ обратились за комментариям к врачу, который рассказал, что могло спровоцировать болезнь. "...прыжки (на сцене - Лайм) могли послужить пусковым механизмом для проблемы, которая уже существовала, но не давала о себе знать. Грубо говоря, прыгнул, и межпозвоночный диск сместился ровно настолько, что болезнь была обнаружена", - рассказал врач-невролог Юрий Андрусов.

Сам певец подтвердил, что прошел курс лечения, но пока отказывается от операции. "Но сейчас мне уже лучше, врачи помогли. Вернусь из отпуска, займусь здоровьем", - сообщил артист.

Как сообщал Лайм, на днях артист сменил имидж и побрился налысо, что только усилило слухи о проблемах со здоровьем певца: так как новая прическа лишь подчеркнула худобу певца.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях