Лайм

Экс-продюсер Ани Лорак впервые показал новорожденного сына

Юрий Фалеса опубликовал в сети первый снимок новорожденного и рассказал, под какую музыку он засыпает

Известный украинский продюсер Юрий Фалеса, у которого 8 марта родился сын Александр, поделился со своими подписчиками его первыми снимками.

Соответствующие фото он опубликовал в Facebook.

"Смотрю я на новое поколение и удивляюсь... У меня 2 сына, разница в возрасте 33 года!!! Старшенький Артем засыпал только под Deep Purple и Uriah Heep, а малой - Александр под Rammstein и Pink Floyd!!! Причем и один, и второй капризничали под Умку или еще какую-то колыбельную. Может, это от того, что они оба РЫБЫ? Попробовал на Сашке проэкспериментировать "патриотизм"))) включил Океанов... ни фига -скандал! Успокоил на Rammstein in Paris, а ему только 2 недели от роду... Что дальше будет?!" – иронично подметил Фалеса.

Сына бывшему продюсеру популярной певицы Ани Лорак родила некая девушка по имени Екатерина. Она значительно моложе Фалесы и не связана с шоу-бизнесом. Пара вместе примерно полтора года.

Эти отношения началась после громкого расставания Юрия Фалесы с певицей Машей Гойей. Артистка была младше продюсера на 30 лет. По ее словам, инициатором расставания стал именно Фалеса. Маша также призналась журналистам, что изменяла продюсеру.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях