Лайм

Экс-продюсер Ани Лорак впервые рассказал о своей молодой жене-крымчанке

Юрий Фалеса поведал историю знакомства с матерью его новорожденного ребенка

Известный украинский продюсер Юрий Фалеса, у которого 8 марта родился сын Александр, рассказал журналистам о своей молодой жене Екатерине.

Об этом он поведал в интервью изданию "КП в Украине".

Экс-продюсер популярной певицы Ани Лорак подчеркнул, что его супруга не публичная личность и родом из Алупки (Крым).

"Никогда не думал, что у меня будет жена не из шоу-бизнеса. Молодая красивая девчонка, учится на повара, так что я вкусно ем. Катя кормит меня полезной пищей, следит за мной и за ребенком, тем более мы все вместе кушаем одинаковые продукты. А познакомились мы два года назад на Новый год в Ялте, куда я приехал отдохнуть к папе, он там живет. Поскольку было скучно, друзья не прилетели, попраздновал с папой вдвоем и пошел прогуляться и надо же, познакомился с девушкой. Не, ну это же хорошо, что меня в Крым затащили, - но тогда я не думал, что все серьезно. А затем еще раз приехал к папе на день рождения, мы с Катей встретились и решили, что созданы друг для друга и хотим ребенка. И так все завертелось и закрутилось, все по-новому, никогда не думал, что все может так сложиться хорошо в такое время. Жизнь продолжается!" – отметил Фалеса.

Также продюсер подчеркнул, что они находятся в официальном браке, но не афишировали это. Расписалась пара 7 декабря, однако пышной свадьбы не было.

Отметим, что эти отношения началась после громкого расставания Фалесы с певицей Машей Гойей. Артистка была младше продюсера на 30 лет. По ее словам, инициатором расставания стал именно Фалеса. Маша также призналась журналистам, что изменяла продюсеру.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях