Лайм

Стинг споет гимн Украины на стадионе "Уэмбли"

Бой Владимира Кличко с Энтони Джошуа стал объектом розыгрыша

В Сети распространилась новость о том, что британский певец Стинг исполнит гимн Украины на знаменитом лондонском стадионе "Уэмбли", где 29 апреля состоится бой Энтони Джошуа и Владимир Кличко.

Новость сообщило издание sport.segodnya.ua, уточнив, что певец является почетным членом официального фан-клуба братьев Кличко. Позже выяснилось, что информацию о выступлении певца представители братьев Кличко не подтверждают.

Тем временем в интернете появлялись подробности о том, что за боксерской карьерой украинцев Стинг следит уже более 15 лет, британец примкнул к фан-движению после поединка Виталия Кличко с Ленноксом Льюисом в 2003 году, который был признан лучшим боем десятилетия в супертяжелом весе. По информации СМИ, Стинг, узнав о бое в Лондоне, сам выступил с подобной инициативой. В дуэте с ним может выступить супруга Виталия Наталья Кличко. Несколько лет она начала сольную карьеру певицы и неоднократно выходила на сцену перед боями Виталия и Владимира. Уточняется, что Наталья поможет Стингу в разучивании текста гимна. Спустя пару дней после появления новости, стало известно, что речь идет о первоапрельском розыгрыше. Мало того, имена артистов, которые споют гимны во время боя, еще не объявлены.

Бой Кличко – Джошуа состоится на лондонском стадионе "Уэмбли", вживую за поединком будут наблюдать 90 000 зрителей, что является рекордом посещаемости в послевоенной истории бокса Великобритании.

Напомним, что недавно Хайден Панеттьери поделилась фото подросшей дочки Владимира Кличко.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях