Лайм

СказочноеБали: Алан Бадоев мучил Марию Яремчук двое суток на камнях ради клипа

Певица показала первые кадры нового видео, снятого именитым режиссером

Украинская певица Мария Яремчук поделилась кадрами из нового клипа "Ти в мені є", который был отснят именитым режиссером Аланом Балоевым на индонезийском острове Бали.

Как выяснил Лайм, съемки видео начали в два часа ночи, основная часть действия происходит в воде, что привело к определенным неудобствам для певицы. Поток приносил с собой камни из-за чего Мария к концу съемок была поцарапанная. Весь съемочный процесс процесс занял двое суток, ради результата съемочной группе и артистке пришлось пожертвовать сном.

По словам певицы, песня, текст которой был написан полгода назад, стала для нее пророческой и привлекла в ее жизнь "настоящие чувства". Из первых кадров и коротких тизеров, которые доступны в сети, становится понятно, что в видео преобладают темные тона, а сама певица выглядит несколько мистически. Съемки клипа "Ти в мені є" стали второй совместной работой Марии Яремчук и Алана Бадоева.

Напомним, что сейчас Мария занята совместной работой с музыкантами из Голландии, певица планирует записать с ними мини-альбом.

Хештег #сказочноеБали стал популярным после поста бывшей супруги Стаса Пьехи Натальи Горчаковой. Модель, рассказывая о своем отпуск, написала в соцсети: "Медитации, релаксации, спа… так я постигала дзен#сказочноебали". Хештег сразу же стал очень популярным из-за двусмысленности и превратился в штуку.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях