Лайм

Сестра Жанны Фриске поделилась неизвестным снимком беременной певицы

Сыну покойной знаменитости сегодня исполнилось четыре года

7 апреля сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платону исполнилось четыре года. Cестра покойной певицы Наталья отметила это событие публикацией фотографий племянника. Она также выложила в сеть неизвестное ранее фото беременной Жанны.

Сестра Жанны Фриске Наталья поделилась снимками племянника и сестры из семейного архива. Женщина также оставила трогательное послание в своем блоге, пояснив, что она очень скучает по Платону. Наталья добавила в блог кадр из фотосессии, на которой запечатлена беременная Жанна Фриске, ранее фото не публиковалось.

"Мой Платошка, если бы ты знал как нам не хватает тебя…» — написала Наталья под снимком. Сестра Жанны неоднократно заявляла, что скучает по племяннику. После смерти Жанны Фриске 15 июня 2015 года в семье случился разлад, и Дмитрий Шепелев запретил родственникам погибшей певицы видеться с ребенком. Сестра Жанны Наталья регулярно выкладывает к себе фотографии племянника, подчеркивая, что его ей сильно не хватает.

Единственный сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платон родился в 2013 году в Майями. Еще во время беременности певица жаловалась на сильные головные боли. В январе 2015 года родственники Фриске публично заявили, что Жанна больна, у нее рак мозга, через полгода певицы не стало.

Несколько месяцев назад Дмитрий Шепелев признался, что Платон еще не знает о смерти своей мамы.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях