Лайм

С музыкой и танцами: стали известны подробности VIP-родов Анны Седоковой

Певица выбрала клинику, где рожали Мадонна и Бритни Спирс

Стали известны подробности родов популярной украинской певицы и экс-участницы группы "ВИА Гра" Анны Седоковой, которая сегодня стала мамой в третий раз.

Об этом говорится в сообщении "КП в Украине".

По информации издания, малыш родился чуть раньше срока, однако роды прошли без осложнений.

Седокова выбрала престижную клинику Cedars-Sinai, где в свое время рожали такие мировые знаменитости, как Кристина Агилера, Алсу, Мадонна, Бритни Спирс и Милла Йовович.

По слухам, за VIP-роды в Штатах Анна выложила чуть больше $22 000. К слову, это не самые дорогие роды Седоковой - вторую дочку певица рожала в домашней обстановке, но со специалистами этой же клиники, и заплатила $30 000.

Клиника славится своим неординарным подходом – тут каждые роды превращают в настоящий праздник.

"Сами доктора поют песни, танцуют, включают роженицам их любимую музыку. А еще обеспечивают своих пациентов всем без исключения необходимым в первую неделю жизни - от сосок и подгузников до одежды. Сервис для новоиспеченных мамуль тоже на высшем уровне: по желанию дам в послеродовую палату к ним приглашают психологов, диетологов, мастеров маникюра и педикюра", - говорится в сообщении издания.

Отметим, что отец ребенка 25-летний бизнесмен-миллионер Артем Комаров не успел на радостное событие, однако уже вылетел в США из Москвы.

Накануне Седокова похвасталась своими танцевальными способностями в сети.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях