Лайм

Чутье подвело: Орландо Блум объяснил, зачем ходил голым по пляжу

Журналисты расспросили актера про отношения с Кэти Перри

Отношения Орландо Блума и Кэти Перри, которые завершились больше месяца назад, волнуют СМИ также сильно, как и во время самого романа знаменитостей. В майском выпуске журнала Elle UK актеру пришлось отвечать на вопросы о Кэти и вспомнить один из пикантных моментов романа, когда в Сеть попали фото обнаженного актера.

Комментируя нашумевшие фотографии с отдыха в Италии, на которых он полностью обнажен, Орландо признался, что его шокировало, когда снимки попали в СМИ. Он также признался, что в тот раз его подвело "чутье на фотографов", ведь актера за его долгую карьеру папарацци снимали сотни раз. Мы были совершенно одни пять дней!.. И у меня выдался момент, когда я почувствовал себя совершенно свободным... Что я могу сказать? Я отметил для себя: ты никогда не будешь совершенно свободным!" — прокомментировал актер.

Он также добавил, что сохранил нормальные отношения с Кэти Перри. "Лучше подать детям хороший пример расставания, когда оно — еще не повод для ненависти", — резюмировал Орландо Блум.

Как сообщал Лайм, после расставания с Кэти Перри актера уже успели застукать в компании таинственной незнакомки.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях