Лайм

Самого красивого преступника США не пустили в Великобританию

У Джереми Микса были запланированы съемки

Американец Джереми Микс, который получил от СМИ неофициальный титул самого красивого преступника США, был задержан в лондонском аэропорту Хитроу и депортирован обратно в США. По сообщениям британских таблоидов, 32-летний Микс, прибыл в столицу Британии на съемки.

"Он очень расстроен. Полиция препроводила его обратно в самолет", — рассказал менеджер Микса Джим Джордон и добавил, что у Джереми были все нужные для въезда документы. В итоге Миксу пришлось вернуться в Нью-Йорк, а его жена и менеджер остались в Лондоне.

В 2014 году Джереми Микс на 27 месяцев попал в места лишения свободы за незаконное хранение оружия. Популярность пришла к нему после того, как его фото опубликовали на официальной странице полиции штата Калифорния в соцсети. Пользователи высоко оценили внешность заключенного, его снимок попал в СМИ, где Микса сразу окрестили самым красивым преступником страны. Сам американец вскоре получил предложение от модельной компании, после освобождения из тюрьмы в 2016 году он начал делать карьеру в модельном бизнесе.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях