Лайм

Скандалист Седюк объяснил свой голый зад на Евровидении: опубликовано видео

Пранкер Виталий Седюк таким образом пытался эпатировать публику

Бывший журналист, пранкер Виталий Седюк, который в гранд-финале международного песенного конкурса Евровидение-2017 вышел на сцену во время выступления певицы Джамалы и оголил ягодицы, рассказал, что побудило его к такому поступку.

Об этом он рассказал во время заседания суда.

Свою выходку Седюк объяснил желанием эпатировать публику и как-то самоутвердиться. Он подчеркнул, что не имеет ничего против Евровидения и певицы Джамалы.

"Я до конца не думал, что доберусь до сцены, и когда там оказался, решил совершить эту эпатажную выходку. Плюс - это была кульминация того момента, когда я прошел границу", - отметил пранкер.

"Я был там, где малая сцена, а там был только победитель и Джамала. Если бы я добрался до большой сцены, то вышел бы к итальянцу. Мне жалко было португальца (победителя конкурса Сальвадора Собрала, - "Лайм"), боялся, что у него сердце может остановиться", - подытожил пранкер.

В то же время журналист Алена Яхно на своей странице в сети рассказала, почему пранкер вышел на сцену именно с флагом Австралии.

"Седюк объяснил, почему вылез с флагом Австралии. Оказывается, на Eurovision village он познакомился с парой из Австралии. Австралийцы с ним разговорились, полюбили и сами же предложили ему пойти на финал (был лишний билет). И сами же флаг вручили", - отметила Яхно.

Отметим, что организаторы Евровидения-2017 рассказали, что надо сделать с показавшим голый зад на сцене Виталием Седюком.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях