Лайм

Дочь Веры Брежневой похвасталась бойфрендом: опубликованы фото

16-летняя Соня Киперман трогательно поздравила молодого человека с днем рождения

Старшая дочь популярной украинской певицы и актрисы, экс-участницы известного женского коллектива "ВИА Гра" Веры Брежневой Соня Киперман, которая в последнее время пробует сделать карьеру в модельном бизнесе, поделилась в сети снимками со своим бойфрендом.

Соответствующую публикацию она сделала в своем Instagram, приурочив ее ко дню рождения молодого человека.

"С 18-летием, любовь моей жизни. Ты делаешь меня невероятно счастливой, и я очень сильно люблю тебя", - разоткровенничалась 16-летняя Киперман в поздравлении.

Отметим, что ее бойфренда зовут Хоук Круберт, он – американец, и его родители достаточно небедные люди.

Соня и Хоук познакомились в международном летнем лагере, и их отношения длятся уже около двух лет. Летом прошлого года молодые люди отдыхали вместе в Италии.

Отметим, что Брежнева поддерживает дочь в ее отношениях и знакома с молодым человеком.

Напомним, как сообщалось ранее, Киперман не собирается идти по стопам мамы, а ищет свое призвание. Так, в прошлом году Соня озвучила главную героиню мультфильма "Балерина". Также она попробовала себя в качестве модели – на 40-й неделе моды Ukrainian Fashion Week прошлась по подиуму в шоу The CoatSK.

В одном из интервью Киперман отметила, что мечтает учиться в США и связать свою жизнь с киноиндустрией, причем не в качестве актрисы, а режиссера или продюсера.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях