Лайм

"Океан Эльзы" порадовал фанов новым ярким клипом: опубликовано видео

Поклонники "Океана Эльзы" делятся своими впечатлениями в сети от нового видео

Известная украинская рок-группа "Океан Эльзы" (ОЭ) сегодня, 23 мая, представила новый клип на песню "Солнце".

Об этом музыканты сообщили на официальной странице группы в социальной сети Facebook.

"23 мая 2017 года состоялась премьера музыкального видео на песню "Солнце" с альбома ОЭ "Без меж". Режиссер, автор идеи видео - Виктор Придувалов", - говорится в сообщении.

Отметим, что режиссером видео стал давний друг группы Виктор Придувалов.
"Я всегда снимаю видео по образам, возникшим как первые реакции на прослушивание песни. Услышав "Солнце", я увидел две картинки: главных героев, стоящих взявшись за руки на крыше над городом, в то время как вечернее солнце скрывается в их ладонях, и саму группу, которая играет на фоне огромной звезды по имени Солнце... Все остальное уже выстраивалось позже, во время работы над сценарием", - отметил Придувалов.

Поклонники легендарного ОЭ уже успели оценить новую видеоработу группы.

"Тот момент, когда твое утро началось с нового видео ОЭ", "Год назад были те же ощущения с "Не йди". И почти в то же время. И те же люди вокруг. За это и люблю ОЭ: они вестники хороших событий в жизни", "Как всегда, МОЛОДЦЫ! Очень-очень!" – комментируют в YouTube.

А вот мнения пользователей Facebook разделились: кто-то в восторге и от песни, и от клипа, а другим видео, к сожалению, не пришлось по душе.

Отметим, что лидер ОЭ Святослав Вакарчук в День вышиванки сфотографировался с полицейской, чем вызвал восторг женской аудитории в сети.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях