Лайм

Мать года: Сандра Баллок вызвала бурю негодования в росСМИ

Известная актриса по версии российского издания ударила своего приемного сына

Папарацци подловили известную американскую актрису Сандру Баллок во время того, как она в шутку пнула своего сына во время прогулки в Лос-Анджелесе (США).

Об этом говорится в сообщении издания Daily Mail.

Обладательница премии "Оскар", очевидно, была в хорошем настроении из-за того, что имеет больше времени общаться со своим шестилетним сыном Луисом.

Сейчас Буллок снимается в фильме "Восемь подруг Оушена", съемки которого временно приостановлены.

В то же время российское пропагандистское издание Lifeопубликовало эту новость под заголовком "Сандра Буллок пнула своего сына во время прогулки".

Напомним, В 2005 году актриса вышла замуж за телеведущего и производителя мотоциклов Джесси Джеймса. В январе 2010 года пара усыновила мальчика Луиса Бардо. После получения "Оскара" в марте 2010 года в прессу просочились слухи об изменах Джесси, которые он сам потом подтвердил. В апреле 2010 года Сандра подала на развод, процесс которого официально был завершен в июне 2010 года. В тот же момент актриса подала ходатайство по самостоятельному воспитанию приемного сына. Также Баллок усыновила второго ребенка — дочь Лилу (род. 2012).

Сейчас 52-летняя Баллок встречается с Брайаном Рэндаллом, который, судя по последним фото в мировых таблоидах, уже успел подружиться с ее детьми.

Отметим, что недавно в прессе появлялись слухи о тайной свадьбе актрисы с новым бойфрендом.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях