Лайм

Невеста Стэтхэма впервые показала новорожденного сына: опубликовано фото

Джейсон Стэтхэм впервые стал отцом в 49 лет

Британская модель, ангел Victoria’sSecret Рози Хантингтон-Уайтли (RosieHuntington-Whiteley) сообщила в своем фотоблоге о радостном событии – они с актером Джейсоном Стэтхэмом стали родителями.

Об этом она написала вчера в Instagram.

Причем случилось это не в начале июня, как поспешили сообщить многие таблоиды, а на минувших выходных.

"Наш маленький человечек прибыл! Джек Оскар Стэтхэм, в субботу, 24-го июня", - отметила Рози.

Также она рассекретила вес новорожденного - 8,8 фунта (приблизительно 4 кг) и опубликовала нежное фото, на котором она держит малыша за крохотную ручку.

Отметим, что 49-летний Джейсон Стэтхэм, известный ролями в фильмах "Карты, деньги, два ствола", "Перевозчик" и "Форсаж", и 29-летняя модель Рози Хантингтон-Уайтли начали встречаться в апреле 2010 года. В прошлом году стало известно о помолвке модели и актера, но до свадьбы дело так и не дошло.

К слову, родителями в этом месяце стали еще две звездные пары. 6 июня стало известно о пополнении в семье известного актера Джорджа Клуни и его супруги Амаль. Клуни стали родителями близнецов Эллы и Александра.

12 июня во второй раз родителями стали американская певица Бейонсе и ее супруг, рэпер Джей Зи. По слухам, у пары также королевская двойня – мальчик и девочка, которых родители назвали в честь себя – Шоном и Беей.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях