Лайм

Выступавший в России Дорн засветился на фестивале в Киеве: опубликовано видео

Украинский певец был замечен на Atlas Weekend

Популярный украинский певец Иван Дорн, который в минувшие выходные зажигал на фестивале "Дикая мята" в селе Бунырево Тульской области (РФ), посетил музыкальный фестиваль Atlas Weekend в столице Украины.

Дорна заметила одна из посетителей мероприятия, в то время как он танцевал в звукорежиссерской будке.

Соответствующее видео она опубликовала на своей странице в Instagram.

"Зажигательного Дорна вам в ленту", - отметила блогер под ником tonylungtax.

По всей видимости, Иван решил поддержать артистов своего лейбла, которые вчера выступали на фестивале Atlas Weekend. Певец активно подтанцовывал в звукорежиссерской будке, радуясь как ребенок.

Ранее сообщалось, что он там выступит на мероприятии в качестве хедлайнера, однако организаторы, судя по всему, убрали его из заявленного списка артистов из-за скандалов, которые разгорелись вокруг певца в последние несколько месяцев.

Напомним, что Дорн вынужден был также отменить концерт в Одессе в начале июня из-за угроз активистов. Он также записал обращение к тем, кто критикует его взгляды, после чего был жестко высмеян в сети.

К слову, известная украинская певица Анастасия Приходько раскритиковала украинских артистов, выступающих в России, и намекнула, что для них это все может закончиться плохо.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях