Лайм

Новый роман ДиКаприо: интересные факты из жизни и фото избранницы

И она не блондинка

У известного голливудского актера Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio), который мае этого года расстался моделью Ниной Агдал, новый роман.

Как известно, Лео не долго задерживается в отношениях. Как правило они длятся не больше года.

На этот раз избранницей 42-летнего оскароносного актера стала 23-летняя модель Лорена Рэй. И что примечательно, в отличие от предыдущих девушек ДиКаприо, она не блондинка.

Инсайдеры рассказывают, Лео и Лорена знакомы давно, но романтические отношения у них завязались только сейчас. Недавно пара засветилась вместе на улицах Нью-Йорка. Влюбленные посетили Музей современного искусства, затем отправилась гулять по городу, а после их видели за обедом в одном из самых роскошных ресторанов.

Также инсайдеры добавляют, что их роман развивается довольно стремительно.

Девушка родилась 8 июля 1994 года в немецком городе Дипхольц. Лорена стала популярной благодаря сети Instagram, которая обеспечила ей дорогу в модельный бизнес. Позже Рэй подписала контракт с известным модельным агентством Wilhelmina, а затем и с мировыми брендами Otto, Hugo Boss и Yamamay.

В основном Лорена рекламирует нижнее белье.

Также известно, что до ДиКаприо Лорена встречалась с Оливером Хюзингом, немецким футболистом, выступающим за бременский "Вердер".

Напомним, до Нины Андал у Лео был короткий роман с моделью Келли Рорбах.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях