Лайм

Жена известного российского актера шокировала признанием о его страшной болезни

У Николая Караченцова диагностировали опухоль

Супруга известного российского актера Николая Караченцова, которую считают виновницей автомобильной аварии, произошедшей в феврале нынешнего года, призналась, что у ее мужа обнаружили в левом легком опухоль.

Об этом она рассказала в программе Андрея Малахова "Прямой эфир".

"Ему сделали бронхоскопию и увидели опухоль. Затем сделали обследование ПЭТ, оно показало, что метастаз в теле нигде нет. Мы тут же улетели на лечение в Германию", - рассказала Людмила Поргина.

Она также отметила, что в настоящее время Николай Караченцов чувствует себя замечательно.

Жена актера также попыталась оправдаться за то февральское ДТП, в которое они попали с Николаем Караченцовым. Напомним, Поргину лишили водительских прав за управление автомобиля в нетрезвом состоянии.

Женщина пояснила, что за день до аварии купила несколько бутылок алкогольных напитков, которые оставила в багажнике, и в момент столкновения алкоголь разлился по салону. "Мы пробыли на месте ДТП около часа. Весь салон был в алкоголе, шуба, волосы, все. Естественно, когда меня попросили подышать в трубочку, прибор показал наличие алкоголя в крови", — рассказала она и отметила, что могла подать апелляцию, но именно тогда у супруга диагностировали новообразование и ей было не до судебных разбирательств.

Напомним, что после той аварии украинский композитор и шоумен Владимир Быстряков указал на мистический момент. Он отметил, что ДТП случилось ровно через 12 лет после страшной аварии, в которой Караченцов получил серьезную черепно-мозговую травму и пробыл в коме 26 дней.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях