Лайм

Джамала презентовала долгожданный клип: опубликовано видео

Клип "Сумую" вызвал восхищение у поклонников Джа

Украинская певица крымскотатарского происхождения, победительница международного песенного конкурса Евровидение-2016 Джамала, которая так долго интриговала своих поклонников снимками и тизерами нового клипа, наконец-то его презентовала.

Клип на песню "Сумую" на YouTube-канале певицы уже получил восхищенные комментарии ее поклонников.

"С музыкальной точки зрения сингл "Сумую" - это важный и необычный эксперимент. Очень хотелось сохранить живую искру и эмоцию в песнях. Я немного устала, от того, что вокруг очень много похожей музыки. Все пользуются одинаковыми сэмплами, музыкальными библиотеками, у всех одинаковое звучание", - объясняет Джамала.

Она также отметила, в чем особенность именно этой работы: "Музыканты впервые услышали мою демозапись непосредственно в студии. Мы начали создавать аранжировку практически сразу, после первого прослушивания. Не затерли песню до дыр, как иногда бывает, в поисках нужного звучания".

Кстати, вдохновили на клип певицу Одри Тоту и фильм "Амели".

Напомним, что в мае Джамала выпустила клип на песню "I Believe in U". По словам Джамалы, эта песня – "обращение ко всем разуверившимся, всем, кому нужна поддержка и опора".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях